Новые сообщения: 12 часов (0) | 1 день (0) | Неделя (1) | Месяц (4) | Все (5)

10.08.2019 11:16 | irina

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова

Мой любимый косметолог Наталья Андреевна Орлова работает в авторской клинике Андрея Хромова. Уже почти 5 лет мы вместе, она грамотно и методично делает меня красивой настолько, что я довольна своим возрастом, состоянием кожи, общим внешним видом, такая вот полная гармония )! Познакомилась я с клиникой и Андреем Хромовым, когда планировала операцию по омоложению лица и не совсем понимала, что мне нужно - подтяжка лица, блефаропластика (какая?), нити, лазер... - в общем много-много вопросов, на которые я не имела достаточно ответов, а что нужно моему лицу? внешнему виду? именно мне? когда тебе за 45... Подруга посоветовала записаться к Андрею Викторовичу Хромову, в авторской клинике она делала нижнюю блефаропластику. Я рада, что в начале моего пути я познакомилась с ним. Консультация длилась настолько, насколько мне это было необходимо! Пропало волнение, я получила все ответы на свои вопросы и они касались именно меня, а не в общем, что для меня самое - самое важное! Так как пластику я начала только для себя открывать, до этого у меня не было к себе никаких претензий, с возрастом я стала искать пути решения. Я очень довольна тем, что вся программа которая была расписана для меня дала отличный результат! Я сделала нижнюю и верхнюю блефароплатику у маэстро блефароплатики!!! Кахраманова Беглара Умбатовича!!! Тонкие штрихи и лицо засияло молодостью за счет глаз. Хорошо, что Андрей Викторович объяснил мне почему мне сейчас не нужна подтяжка лица )))) (рановато))) и вместе с косметологом Орловой Натальей Андреевной составил мне план на год. Я сделала 3 Д лазер комплекс, плазмолифтинг комплекс, уходовые процедуры - это моя теперь регулярная поддержка. Считаю, что мне очень и очень повезло с тем, что в авторской клинике я сразу попала на профессионалов, за что и благодарю всех сотрудников этой замечательной и уникальной клиники!

Виктория

Страница: 1

22.10.2019 16:32 | FrancisHaict [c7e7181] | §

Хочу оставить отзыв, обращалась в эту клинику в конце зимы,. Впечатление хорошее, на мои вопросы ответил Хромов Андрей Викторовия, руководитель клиники. С моей проблемой одного сеанса мало, но и после того что было сделано, стало легче. После чувствовала себя как-то особенно легко. Буду продолжать лечение в этой клинике по косметологии.

13.11.2019 20:11 | Светлана Г. [45efc7a] | §

В Авторской клинике Андрея Хромова мне сделали подтяжку лица, эндоскопически, хирург Эфендиев Магомед Магомедович! Сказать, что не боялась я этой операции, это значит сказать не правду! Был и мучительный выбор, много консультаций со многими специалистами в разных клиниках. Но расположила только клиника Андрея Хромова, его консультация, после которой я решила делать здесь свою операцию. Операция и реабилитация прошли успешно! Благодарю всех сотрудников причастных к моему омоложению! Вы вернули мне молодость и желание активной жизни!

23.11.2019 01:08 | avrorapripalko [b55a739] | §

Я очень боюсь врачей, иголок, а тем более операций Но очень хотела сделать грудь Посетила много клиник пластической хирургии, но некоторые зародили еще больше сомнений во мне. Живут же девушки с 1 размером и ничего. Но попав в Авторскую клинику к Андрею Хромову сомнения ушли прочь. На консультации я узнала все нюансы операции. Страх остался, но благодаря поддержке моего хирурга Кахраманова Эльдара и другим работникам этой клиники, я решилась Делали под общим наркозом. Сначала грудь была просто огромная, но когда отек полностью спал- я ею не могла налюбоваться Муж тоже в восторге.

28.11.2019 13:50 | Белоника [45efc7a] | §

В Авторскую клинику Андрея Хромова я пришла по рекомендации своей подруги, здесь ей провели блестящую операцию по блефаропластике круговой, вернули молодость лица без видимых изменений! Фантастика. Поэтому на операцию у Кахраманова Беглара Умбатовича я решилась без проблем! Все прошло легко и не волнительно, он мастер, пластический хирург антиэйдж! С огромной благодарностью ко всем сотрудникам!

03.12.2019 10:33 | Кэрол [45efc7a] | §

Авторская клиника мне понравилась с первого моего визита. Выбрала косметолога Наталью Андреевну для биоревитализации. Три года уже прохожу здесь регулярный фейс чек ап. Под ее чутким руководством выстроила уходовый план. Очень нравлюсь себе и довольна жизнью, отлично что есть такая клиника для собственной красоты.

Страница: 1

Новое сообщение

Гороскоп

Телец
Телец

Вы почувствуете силу, которая побудит Вас начать тесное сотрудничество с Вашими коллегами 3 декабря. Командная работа и использование сильных сторон ...

Фотогалерея