Омоложение с помощью волшебных 3-D мезонитей

Мезонити обеспечивают пружинный эффект, особенно при установке нескольких нитей в одной зоне. Они создают естественный мягко-жесткий каркас, поддерживающий ткани и предотвращающий их провисание и дряблость.

3-D технологии вошли в нашу жизнь не только через кинематограф и мультипликацию. Теперь с их помощью можно вернуть себе молодость и красоту. Новейшая система омоложения лица и тела с помощью 3-D лифтинга «мезонитями» на рынке красоты потеснила традиционную пластическую хирургию, благодаря сногсшибательным результатам, которые достигаются без травм, разрезов и осложнений.

Волшебные «мезонити» формируют контур лица, моделируют его подобно невидимому скульптору. Это 100%-ная альтернатива хирургическому вмешательству.

Что же это за волшебные нити, позволяющие сделать полноценное 3D-моделирование ткани лица на всех глубинах и во всех направлениях, при этом избежать выраженных следов вмешательства в виде рубцов, отеков и шрамов?

Проведя коррекцию амбулаторно без наркоза, вы сможете достичь очевидного и быстрого эффекта практически моментально даже после одной процедуры.

Лифтинги, или подтяжки лица с использованием нитей-фиксаторов не новость в пластической хирургии. Таких нитей на самом деле великое множество! Существуют целые "полоски" для подтяжки второго подбородка, нити с пластинами на концах для фиксации обширных площадей лица, классические нити для моделирования зон лба, средней трети лица, скул, уголков рта... Специалисты давно искали такие нити, которые бы хорошо удерживали кожу в новом положении, но при этом не оставляли бы следов и не контурировали (не были видны). Такие нити были придуманы в Восточной Азии, где женщины славятся своей тонкой, практически пергаментной, кожей.

Это тончайшие саморассасывающиеся МЕЗОНИТИ, которые за одну процедуру омолаживают лицо на 5 -10 лет, устраняют тонкие и глубокие морщины, моделируют брови, уголки губ, разглаживают носогубные складки, шею. Без следов вмешательства, но с видимыми в тот же момент результатами. Эти нити очень тонкие, но такие же крепкие, как классические нити значительно большего диаметра.

3-D Мезонити – это рассасывающиеся плетеные бионити, совместимые с организмом человека, так как выполнены из полимолочной кислоты (созданы на основе полиди - оксанона и с покрытием из полигликолевой кислоты (полигидрокси - ацетиловой – (ПГА)) на очень тонких инъекционных иглах – «носителях» или «проводниках» различной длины - 25, 40 и 60 мм. После установки нити в ткань, игла и нить легко отделяются друг от друга одним движением. Рассасывающиеся нити по всей длине «иссечены» особыми микро-насечками, с помощью которых закрепляются в мягких тканях. Это помогает натянуть ткань (лифтинг–эффект), поднять и удерживать в нужном положении длительное время. Нити дают толчок для выработки нового коллагена.

Результат виден сразу. В течение месяца он усиливается за счет восстановления эластичности и упругости кожи.

Мезонити обеспечивают пружинный эффект, особенно при установке нескольких нитей в одной зоне. Они создают естественный мягко-жесткий каркас, поддерживающий ткани и предотвращающий их провисание и дряблость.

Мезонити не вызывают дискомфорта, внешне незаметны (при тонкой коже их располагают в более глубоких слоях), по истечении 60-80 суток сохраняют до 50% прочностных свойств. По прошествии 180 - 240 суток они полностью рассасываются. Без формирования плотного фиброза, как в случаях с нитями большого диаметра и нитями с длительным периодом биодеградации нитей. После рассасывания остается легкое уплотнение соединительной ткани, которое и продолжает нести "каркасную" функцию в течение 2- 2,5 лет. Затем процедуру можно повторить.

Часто к использованию саморассасывающихся мезонитей прибегают пациенты, у которых есть показания к хирургической подтяжке лица, но психологически они к ней не готовы. Те, кто боится пластики, но мечтает улучшить свою внешность более щадящими современными методами, имеющими намного меньше противопоказаний. Но эффективность которых порой не уступает даже радикальным пластическим вмешательствам.

Противопоказания для применения 3-D мезонитей

- различные острые инфекционные заболевания (ОРВИ, грипп и т.п.);
- воспаление кожи в области будущего введения нитей;
- онкологические заболевания;
- некоторые заболевания крови (например, нарушения свертываемости крови).

Возраст, в котором рекомендуется прибегать к 3-D лифтингу мезонитями, старше 35 лет.

ПОКАЗАНИЯ для 3-D мезонитей:

• ярко выраженные носогубные складки
• вертикальные лобные складки;
• носослезная борозда;
• кисетные морщины и горизонтальные морщины лба;
• периорбитальные морщины;
• складки перед и за ушной раковиной;
• гравитационный птоз подбородка и брылей;
• опустившиеся наружные края бровей;
• складки кожи на подбородке, шее, груди;
• подвисы ткани на ягодицах, животе, руках и ногах.

Лицо выглядит моложе на десять лет, а точечные места входа игл заживают довольно быстро и не оставляют после себя следов. Используя специальную анестезию, при введении мезонитей (без инфильтрационной анестезии «по ходу нити») полностью исключаются большие объемы проникновения в ткани анестетиков и массовые гематомы.

С помощью 3-D мезонитей возможен лифтинг не только лица, а также подтяжка кожи живота, ослабленной в результате родов. Шеи и зоны декольте, а также лифтинга бедер и области коленных чашечек.

Использование мезонитей хорошо сочетается с филлерами (наполнителями для локальных инъекций, используемых в контурной пластике лица без хирургического вмешательства): перепад рельефа в глубоких и средних слоях перекрывается 3D - "мезонитями", а поверхностные, небольшие и локальные нарушения рельефа кожи устраняются филлерами.

Возможно использование аппаратов радиоволнового лифтинга для усиления разглаживающего эффекта и дополнительного восстановления тканей вокруг уже установленных нитей уже через 2-3 недели после установки нитей.

Отзыв: Ну, вот у меня и прошло полгода, как я поставила нити и наступил, по идее, максимальный эффект! Ну, что сказать? Я просто в восторге!!! Мало того, что я и сама вижу эффект, но и люди со стороны мне это говорят постоянно...У всех вопрос, кто меня долго не видел: что ты сделала с лицом? Последний отзыв был: ты лет на 10 помолодела ! Правда я вдогонку и гиалуронку какую-то новую мощную подколола и мезо делаю, но основной эффект - это конечно же от нитей!!! Разговаривала с тетками из администрации (они там все на эти нити подсели) все в восторге от эффекта!! Но, раньше 35, если нет проблем, думаю их делать еще рано.

Фотогалерея

Новые темы форума