Аппаратные методики омоложения лица

В сочетании с новейшими филлерами (препаратами) аппаратные методики становятся в настоящее время революционным способом омоложения.

Современные методы омоложения с помощью новейших аппаратов и препаратов позволяют надолго отсрочить проявления естественного старения и подарить женщинам вторую молодость. Аппаратная косметология – альтернатива пластической хирургии и сегодня доказала свою эффективность и безопасность, приобретая все большую популярность у женщин во всем мире.

Преимуществом её является без сомнения длительный и накопительный эффект, безболезненность, атравматичность (бескровность, неинвазивность) или низкая травматичность процедур (инъекционные способы), отсутствие долгого реабилитационного периода (некоторые методики вообще не отрывают пациента от привычного образа жизни), а также, что самое важное, нацеленность на активизацию собственных потенциальных возможностей организма к восстановлению, омоложения и оздоровлению.

Без скальпеля воздействуя на кожу и глубокие подкожные слои, аппараты омолаживают их с помощью фракционного лазера, низкочастотных радиоволн, ультразвука, световых импульсов, электрического тока, вакуума, инъекций и создают благоприятные условия для выработки коллагена и эластина, улучшают кровообращение, способствуют регенеративным процессам, а в результате разглаживают морщины, увлажняют кожу, корректируют контуры лица, подтягивают провисающие участки, удаляя пигментные пятна и дефекты кожи, возвращая ей упругость, цвет и эластичность.

В сочетании с новейшими филлерами (препаратами) аппаратные методики становятся в настоящее время революционным способом омоложения.

Что же это за аппаратные методики?

Лазерные методики – воздействие на мишени (проблемные участки) фракционным лазером. Это Фраксель (фракционные лучи), Наноперфорация (нано-лучи), ELOS (комплексное сочетание, электричества, лазера, инфракрасного и широкополосного света). Наиболее безопасны и инновационны в настоящее время. Эффект от процедур проявляется не сразу, но постепенно накопительным образом, воздействуя на кожу и подкожные слои на определенную глубину, с учетом индивидуальных особенностей кожи в максимально щадящем режиме.

Термометодики – термическое воздействие на проблемные зоны с помощью электрического тока, низкочастотных радиоволн, светового потока. В результате такого воздействия ткани нагреваются, проблемные отмирают, на их месте за счет активизации внутренних восстановительных процессов в близлежащих тканях образуются новые. К термометодикам относятся Термаж (воздействие с помощью низкочастотных радиоволн), Термолифтинг (радиочастотный лифтинг - это радиоволновой или безоперационный лифтинг на основе диатермии (от греч. διαθερμία – «прогревание») - глубокого прогревания тканей высокочастотными токами ), Фотоомоложение (воздействие с помощью световых импульсов), Радиолифтинг (комплексное воздействие с помощью радиоволн, вакуума и высокочастотного электрического поля).

Ультразвуковые методики - инвазивный SMAS-лифтинг лица, основанный на трехуровневом фокусном ультразвуковом воздействии на мышцы и мышечные фасции лица - Ulthera system – ноу хау в области аппаратной косметологии. Способ воздействия, который раньше был доступен только лазеру. Воздействие на SMAS (англ.: Superficial Musculo-Aponeurotic System - поверхностная мышечно-апоневротическая система) – это слой из волокон коллагена и эластина и слоя мимических мышц на глубине 4,5 мм под кожей. Эффект процедуры виден не сразу, так воздействие глубокое и активизирует глубокие внутренние слои. Но эффект, наступающий со временем, превосходит все ожидания.

Главное, помните, что у каждой из Вас есть свои индивидуальные и анатомические особенности! И какой метод омоложения лица подойдет именно Вам сможет решить только квалифицированный косметолог или пластический хирург. Правильно выбирайте специалиста и эстетическую клинику, и тогда ваш нестареющий облик будет давать вам тонус и позитивное настроение!

Фотогалерея

Новые темы форума