Новый метод избавления от морщин

Удивительный новый метод ухода за кожей помогает женщинам во всем мире выглядеть и чувствовать себя моложе. Тысячи женщин испробовали на себе дорогие инвазивные (операционные) процедуры с сомнительными результатами. В то время как одни женщины зарекаются, другие не имеют ни времени, ни денег, чтобы проходить рискованные и болезненные процедуры, такие как мезотерапия.

Тем временем, промышленность по уходу за кожей истратила миллиарды долларов, чтобы найти решение "один размер, подходящий для всех" от морщин, но они не обнаружили решение, которое помогает всем женщинам выглядеть моложе.

В прошлом году, выпускница МТИ (Massachusetts Institute of Technology) решила, что сыта по горло индустрией красоты и начала рассматривать другие показатели, которые заставляют средства от морщин действовать на одних и не приносить никаких результатов другим. Она обнаружила, что возраст является самым большим определяющим фактором того, как наша кожа среагирует на компоненты, содержащиеся в наших средствах красоты.

Женщины, переключавшиеся на продукты, которые служили их возрастным специфическим потребностям, видели изумительные результаты.

Исследования показали следующее:

Женщины в свои 20 лет более склоны пренебрегать уходом за своей кожей. Каникулы на берегу моря с целью приобретения загара и отсутствие полноценного соответствующего отдыха – два основных пути, которые приводят к образованию морщин, которые проявляются позже, в 30-40 лет. К счастью, состояние проактивности и борьба со свободными радикалами может существенно помочь сохранить юное свечение вашей кожи. Для наилучших результатов, убедитесь что ваши средства по уходу за кожей содержат морские растения, фруктовые экстракты и аминокислоты.

Женщины в свои 30 лет начинают замечать первые признаки морщин, обесцвечивание кожи и бледность. Наилучший способ для решения таких проблем – использование средства по уходу за кожей с содержанием экстрактов водорослей и груши. Эти компоненты замедляют признаки старения и уменьшают раздражение и оксидативный стресс на вашей коже.

Женщины в 40 лет уже видят более глубокие морщины, так как их кожа становится более тонкой и начинает проявлять признаки чувствительности. Очень важно питать кожу в этом возрасте cпецифическим аминокислотным комплексом, который стимулирует, защищает и исправляет ДНК кожи. Это поможет повысить упругость и эластичность, сохраняя при этом кожу здоровой и увлажненной.

Женщины, которым уже более 50 замечают значительное сокращение иммунитета кожи, ведущее к сухости и нарушению барьера кожи. Для того чтобы видеть результаты в этом возрасте, ваши препараты по уходу за кожей должны включать в себя экстракт сорго, который обеспечивает немедленный и длительный эффект.

Теперь, когда исследование было опубликовано, несколько компаний спешат, создать возрастной специфический продукт, но существует только один соответствующий исследованию. После испытания нескольких средств специалисты утверждают, что "Stages of Beauty" является единственным средством, которое они могут рекомендовать. Они сотрудничали рука об руку с первоначальной научно-исследовательской группой, и результаты оказались изумительными.

Healthheadlines.com, перевод: М. Гончар

Гороскоп

Водолей
Водолей

Вы всегда умели обращать внимание на самые необычные и странные детали, и 3-го и 4-го числа этот талант никуда от ...

Фотогалерея

Новые темы форума