Правила пользования форумом

1. Основной принцип общения на форуме SecretWoman.ru - взаимное уважение всех участников Форума.

2. Администрация SecretWoman.ru не несет ответственности за мнение, высказанное пользователем на форуме SecretWoman.ru.

3. Участник форума SecretWoman.ru может завести новую ветку на форуме для обсуждения в соответствии с установленными правилами интернет-журнала SecretWoman.ru.

Новые ветки форума могут предлагаться для обсуждения как зарегистрированными, так и не зарегистрированными пользователями. После заведения через предложенную форму, тема отправляется на модерацию к администратору форума.

Если предложенная тема не противоречит правилам, установленным руководством SecretWoman.ru, то она активируется администратором.

4. При возникновении конфликтных ситуаций пользователь форума SecretWoman.ru имеет право обратиться к администратору форума открыто в гостевой книге или лично по адресу электронной почты sw@secretwoman.ru.

5. Все споры и конфликты, возникшие в процессе общения на форуме SecretWoman.ru, разрешаются Администратором сайта. Администратор временно или постоянно уполномочен Руководством сайта SecretWoman.ru лишить пользователя права писать на форуме за нарушения правил пользования сайтом. Срок бана определяется администратор, исходя из степени нарушений.

Запрещаются темы форума и сообщения:

1. Противоречащие законодательству РФ, содержащие пропаганду насилия, расовой и национальной дискриминации, нацизма, экстремизма и наркомании в любой виде.

2. Содержащие ненормативную лексику, спам, личные оскорбления в адрес посетителей.

3. Рекламного характера и содержащие рекламные ссылки.

4. Призывающие голосовать в конкурсах, проводимых в сети интернет, а также на сайте SecretWoman.ru.

5. Тексты которых написаны только заглавными буквами.

За нарушение правил общения в форуме SecretWoman.ru пользователь может быть наказан: предупреждением, удалением сообщения или темы форума и блокированием доступа на форум SecretWoman.ru администратором по усмотрению, исходя из степени нарушений правил.

В случае несогласия с действиями Администратора, пользователь может направить свое сообщение по электронной почте на адрес руководства сайта sw@secretwoman.ru.

Права и обязанности пользователей форума SecretWoman.ru

1. Пользуясь форумом SecretWoman.ru, пользователь автоматически соглашается с правилами пользования форумом SecretWoman.ru. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности и мер, которые Администрация интернет-журнала SecretWoman.ru может предпринять в случае нарушения правил.

2. Читать и писать сообщения на форуме, а также заводить новые темы могут как зарегистрированные, так и не зарегистрированные пользователи.

3. Политика форума в рамках установленных правил определяется руководством сайта SecretWoman.ru и осуществляется администратором сайта. Если пользователь не согласен с действиями администратора, то он может оставить свое аргументированное сообщение в Гостевой книге сайта или обратиться к Администрации сайта по адресу электронной почты sw@secretwoman.ru.

4. Замечания и предложения по работе форума пользователь может оставить в Гостевой книге или отправить по электронной почте на адрес sw@secretwoman.ru.

Гороскоп

Овен
Овен

"Импульсивный", "страстный" и "воинственный" - именно этими тремя словами можно будет описать Вас 1-го и 2-го числа. Вы явно не ...

Фотогалерея

Новые темы форума